ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4  -  11 LUGLIO 2019
Asta a tempo, 0310
285

Scuola emiliana, sec. XVIII

Stima
€ 1.500 / 2.000

Scuola emiliana, sec. XVIII

SAN FELICE DA CANTALICE COL BAMBINO

olio su tela, cm 69,5x55

Emilian school, 18th century

SAINT FELICE DA CANTALICE WITH CHILD

oil on canvas, cm 69,5x55