ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4  -  11 LUGLIO 2019
Asta a tempo, 0310
286

Maniera della pittura veneta del sec. XVIII

Stima
€ 1.000 / 1.500

PAESAGGIO LACUSTRE CON FIGURE

olio su tela, cm 61x77

Manner of 18th century venetian painting

LAKE LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 61x77