ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4  -  11 LUGLIO 2019
Asta a tempo, 0310
11

GRANDE INCENSIERE, SECOLO XIX

GRANDE INCENSIERE, SECOLO XIX

in metallo dorato, in foggia di coppa ornata da baccellature, coperchio traforato con prese laterali, alt. cm 96, diam. cm 71

A 19TH CENTURY CENSER