ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4 -  11 LUGLIO 2019
GRANDE INCENSIERE, SECOLO XIX
11

GRANDE INCENSIERE, SECOLO XIX

in metallo dorato, in foggia di coppa ornata da baccellature, coperchio traforato con prese laterali, alt. cm 96, diam. cm 71

A 19TH CENTURY CENSER

Asta conclusa!!!
invenduto: 0 €