ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4 -  11 LUGLIO 2019
COFANETTO, GERMANIA, SECOLO XIX
12

in agata con montatura in bronzo dorato e cesellato, coperchio incernierato, poggiate su piedini a sfera, cm 4,8x9,5x6,4

A GERMAN CASKET, 19TH CENTURY

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €