TIMED AUCTION | PAINTINGS, FURNITURE AND WORKS OF ART

4  -  11 JULY 2019
Timed auction, 0310
11

GRANDE INCENSIERE, SECOLO XIX

Auction closed

GRANDE INCENSIERE, SECOLO XIX

in metallo dorato, in foggia di coppa ornata da baccellature, coperchio traforato con prese laterali, alt. cm 96, diam. cm 71

A 19TH CENTURY CENSER