ASTA A TEMPO I GIOIELLI, OROLOGI, PENNE ED ARGENTI

ven 22 - gio 28 Febbraio 2019
Asta online 306
141

SALVINI COLLANA IN ORO BIANCO CON PERLA E DIAMANTI

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

con pendente impreziosito da pavè di diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa ed una perla coltivata di mm 8,5 circa, punzone 750 e del fabbricante, firmato "Salvini", lungh. cm 45, g 11

SALVINI WHITE GOLD NECKLACE WITH PEARL AND DIAMONDS