ASTA A TEMPO I GIOIELLI, OROLOGI, PENNE ED ARGENTI

ven 22 - gio 28 Febbraio 2019
Asta online 306
140

ANELLO IN ORO BIANCO RUBINI E DIAMANTI

€ 1.000 / 1.500
Stima

a fascia impreziosita da pavè di diamanti taglio brillante, al centro un elemento in rubini per ct 1.50 circa, punzone 750 e del fabbricante, mis. 14, g 20

WHITE GOLD RING WITH RUBIES AND DIAMONDS