ASTA A TEMPO I GIOIELLI, OROLOGI, PENNE ED ARGENTI

ven 22 - gio 28 Febbraio 2019
Asta online 306
97

COLLANA IN ORO BIANCO ZAFFIRI  E DIAMANTI

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione

realizzata a multifili di zaffiri, chiusura in oro bianco con piccoli diamanti taglio brillante, punzone 750, lungh. minima cm 56, g 190

SAPPHIRE AND DIAMOND WHITE GOLD NECKLACE