ASTA A TEMPO I GIOIELLI, OROLOGI, PENNE ED ARGENTI

ven 22 - gio 28 Febbraio 2019
Asta online 306
98

OROLOGIO RIGIDO IN ORO GIALLO E BIANCO CON DIAMANTI

€ 1.200 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

con quadrante incastonato di diamanti taglio brillante e huit huit, lancette a bastone, punzone 750 e del fabbricante, diam. cm 5,7, movimento al quarzo, g 66,50 circa. Diam. mm 20,2

DIAMOND WHITE AND YELLOW GOLD LADY'S WRISTWATCH