MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

28 MAGGIO 2019
Asta, 0302
322

QUATTORDICI MONETE IN ORO DI VARI STATI

Stima
€ 2.000 / 2.400
Aggiudicazione  Registrazione

Au tot. gr. 97,43

BB/FDC

FOURTEEN GOLDEN COINS OF DIFFERET STATES Au tot. gr. 97,43 VF/Mint state

(14)