MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

28 MAGGIO 2019
Asta, 0302
321

DICIOTTO MONETE IN ORO DI PAESI DIVERSI

Stima
€ 2.200 / 2.700
Aggiudicazione  Registrazione

Au tot. gr. 112,66

SPL/FDC

EIGHTEEN GOLDEN COINS OF DIFFERENT STATES Au tot. gr. 112,66 EF/Mint state

(18)