MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

28 MAGGIO 2019
Asta, 0302
323

DIECI MONETE ESTERE IN ORO (Sterline, mezze sterline, mezze corone)

Stima
€ 1.200 / 1.400
Aggiudicazione  Registrazione

Au tot. gr. 55,95

FDC

TEN GOLD COINS OF DIFFERENT COUNTRIES (Pounds, half pounds, half crowns) Mint state

(10)