MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

279

CUBA DUE MONETE IN ORO DA 10 PESOS 1916

€ 700 / 900
Stima
Aggiudicazione

Au tot. gr. 33,44

BB/SPL

CUBA TWO GOLD COINS OF 10 PESOS 1916 Au gr. 33,44 VF/EF