MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

280

CUBA 5 PESOS 1915

€ 170 / 200
Stima
Aggiudicazione

CUBA 5 PESOS 1915

Au gr. 8,36

SPL

CUBA 5 PESOS 1915 Au gr. 8,36 EF