ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola nord europea, sec. XVIII
110

RITRATTO MASCHILE

olio su carta, cm 6x5 circa

North European school, 18th school

MALE PORTRAIT

oil on paper, cm 6x5

Stima   500 / 1.000
Aggiudicazione:  Registrazione

101 - 110  di 417 Lotti
101
800 / 1.500
102
1.000 / 2.000
103
3.000 / 5.000
104
1.000 / 2.000
105
1.500 / 2.500
106
800 / 1.500
107
2.500 / 4.500
108
7.000 / 10.000
109
500 / 1.000
110
500 / 1.000
101 - 110  di 417 Lotti