ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola inglese, sec. XVIII
109

Scuola inglese, sec. XVIII

RITRATTO FEMMINILE

olio su avorio (?), cm 9,5x7,5

English school, 18th century

FEMALE POTRAIT

oil on ivory (?), cm 9,5x7,5

Stima   500 / 1.000
Aggiudicazione:  Registrazione

101 - 110  di 417 Lotti
101
800 / 1.500
102
1.000 / 2.000
103
3.000 / 5.000
104
1.000 / 2.000
105
1.500 / 2.500
106
800 / 1.500
107
2.500 / 4.500
108
7.000 / 10.000
109
500 / 1.000
110
500 / 1.000
101 - 110  di 417 Lotti