ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
111

Scuola francese, inizio sec. XIX

Stima
€ 1.000 / 2.000

BIMBA CHE GIOCA CON LE BOLLE DI SAPONE

olio su avorio (?), cm 14x10

firmato a destra "Regnol"

French school, early 19th century

LITTLE GIRL PLAYING  WITH BUBBLES

oil on ivory, cm 14x10

Signed "Regnol"