ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola Italiana, sec. XVIII

Scuola Italiana, sec. XVIII

TRE PUTTI ENTRO GHIRLANDA DI FIORI

olio su tela, cm 53,5x43,5

Italian school, 18th century

THREE PUTTO IN A FLOWER GARLAND

oil on canvas, cm 53,5x43,5

Stima   1.000 / 2.000