ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019

Scuola veneta, sec. XVIII

RIPOSO DURANTE LA FUGA IN EGITTO

olio su tela, cm 38x29,5

Venetian school, 18th century

THE REST ON THE FLIGHT INTO EGYPT

oil on canvas, cm 38x29,5

Stima   1.200 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

1 - 10  di 417 Lotti
1.000 / 2.000
1.200 / 2.000
3.500 / 5.000
1.200 / 2.000
3.000 / 5.000
3.000 / 5.000
1.500 / 2.500
1.000 / 2.000
2.000 / 3.000
10
2.500 / 4.000
1 - 10  di 417 Lotti