ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Scuola Italiana, sec. XVIII

Scuola Italiana, sec. XVIII

TRE PUTTI ENTRO GHIRLANDA DI FIORI

olio su tela, cm 53,5x43,5

Italian school, 18th century

THREE PUTTO IN A FLOWER GARLAND

oil on canvas, cm 53,5x43,5

Estimate   1.000 / 2.000

1 - 10  of 417 Lots
1.000 / 2.000
1.200 / 2.000
3.500 / 5.000
1.200 / 2.000
3.000 / 5.000
3.000 / 5.000
1.500 / 2.500
1.000 / 2.000
2.000 / 3.000
10
2.500 / 4.000
1 - 10  of 417 Lots