ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
92

Pittore dell'inizio del sec. XX

Stima
€ 3.000 / 5.000

FIGURA DI GIOVANE RINASCIMENTALE

tempera su tavola, cm 41,5x30,5

Unknown Painter, early 20th century

FIGURE OF RENAISSANCE YOUNG MAN

tempera on canvas, cm 41,5x30,5