ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Artista del sec. XVI
93

Artista del sec. XVI

MATRIMONIO MISTICO DI SANTA CATERINA

olio su tela, cm. 58X66

Unknown Artist, 16th century

MYSTICAL MARRIAGE OF SAINT CATHERINE

oil on canvas, cm 58x66

Stima   2.500 / 4.000
Aggiudicazione:  Registrazione

91 - 100  di 417 Lotti
91
2.500 / 4.000
92
3.000 / 5.000
93
2.500 / 4.000
94
1.200 / 2.000
95
2.000 / 3.000
96
2.000 / 3.000
97
8.000 / 12.000
98
3.000 / 5.000
99
800 / 1.500
100
800 / 1.500
91 - 100  di 417 Lotti