ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
91

Scuola fiamminga, sec. XVII

Stima
€ 2.500 / 4.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola fiamminga, sec. XVII

PAESAGGI CON FIGURE

coppia di dipinti, olio su tavoletta, cm 9x23

Flemish school, 17th century

LANDSCAPE WITH FIGURES

a pair of paintings, oil on panel, cm 9x23