ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
91

Scuola fiamminga, sec. XVII

PAESAGGI CON FIGURE

coppia di dipinti, olio su tavoletta, cm 9x23

Flemish school, 17th century

LANDSCAPE WITH FIGURES

a pair of paintings, oil on panel, cm 9x23

Stima   2.500 / 4.000
Aggiudicazione:  Registrazione

91 - 100  di 417 Lotti
91
2.500 / 4.000
92
3.000 / 5.000
93
2.500 / 4.000
94
1.200 / 2.000
95
2.000 / 3.000
96
2.000 / 3.000
97
8.000 / 12.000
98
3.000 / 5.000
99
800 / 1.500
100
800 / 1.500
91 - 100  di 417 Lotti