ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
218

Thomas Sidney Cooper

Stima
€ 500 / 700
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 550 €  c.n.i.

Thomas Sidney Cooper

(Canterbury 1803 - Harbledown 1902)

PAESAGGIO CON ARMENTI

olio su tavola, cm 46x56

firmato e datato "1879" in basso a destra

LANDSCAPE WITH CATTLE

oil on panel, cm 46x56

signed and dated "1879" lower right