ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
219

Artista russo, sec. XX

Artista russo, sec. XX

NUDO SUL LETTO

tecnica mista su carta, cm 21,5x28,5, senza cornice

Russian artist, 20th century

NUDE ON THE BED

mixed technique on paper, cm 21,5x28,5, without frame