ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
217

Scuola del sec. XIX

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 700 €  c.n.i.

Scuola del sec. XIX

PAESAGGIO FLUVIALE CON PESCATORE

olio su tavola, cm 21,5x27

School of the 19th century

RIVER LANDSCAPE WITH FISHERMAN

oil on panel, cm 21,5x27