ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
127

COPPIA DI SEDIE E UNA POLTRONA IN STILE LUIGI XVI

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 210 €  c.n.i.

in legno laccato bianco, seduta e schienale sagomati in paglia di Vienna, gambe troncoconiche scanalate con fiori intagliati agli angoli, sedie alt. cm 92, poltrona alt. cm 96

A PAIR OF CHAIRS AND AN ARMCHAIR IN LOUIS XVI STYLE