ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
128

DUE FANALI, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII

Stima
€ 500 / 800

in latta e vetro dipinti in policromia di forma architettonica esagonale, alt. cm 77 e cm 69

TWO CENTRAL ITALY LANTERNS, 18TH CENTURY