Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
225

Scuola veneziana, sec. XIX

€ 10.000 / 15.000
Stima

Scuola veneziana, sec. XIX

VEDUTA DEL CAMPO SANTI GIOVANNI E PAOLO

olio su tela, cm 70x92

Venetian School, 19th Century

VIEW OF THE FIELD OF SANTI GIOVANNI AND PAOLO

oil on canvas, cm 70x92