Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
212

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 4.000 / 6.000
Stima

Scuola veneta, sec. XVIII

Scena di banchetto

olio su tela, cm 116.3x93.7

Venetian School, 18th century

Banquet scene

oil on canvas, cm 116,3x93,7