Scuola dell'Italia settentrionale seconda metà sec. XVIII
PAESAGGIO INNEVATO CON CAPANNA E BORGO SULLO SFONDO
olio su tela, cm 45,5x55
North ItalIan school, second half 18th Century
COVERED LANDSCAPE WITH HUT AND VILLAGE ON THE BACKGROUND
oil on canvas, cm 45,5x55