Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
213

Scuola dell'Italia settentrionale seconda metà sec. XVIII

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

PAESAGGIO INNEVATO CON CAPANNA E BORGO SULLO SFONDO

olio su tela, cm 45,5x55

North ItalIan school, second half 18th Century

COVERED LANDSCAPE WITH HUT AND VILLAGE ON THE BACKGROUND

oil on canvas, cm 45,5x55