Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
222

Scuola romana, seconda metà sec. XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima

LA CONVERSIONE DI SAN PAOLO

olio su tela, cm 67,5x53

Roman School, second half of the 17th Century

THE CONVERSION OF SAINT PAUL

oil on canvas, cm 67,5x53