Dipinti dal XV al XX secolo

4 OTTOBRE 2018
Asta, 0266
47

Scuola romana, sec. XVIII

Stima
€ 3.000 / 5.000

Scuola romana, sec. XVIII

ANGELICA E MEDORO

olio su tela, cm 45x34,5

Roman school, 18th century

ANGELICA AND MEDORO

oil on canvas, cm 45x34,5