Dipinti dal XV al XX secolo

4 OTTOBRE 2018
Asta, 0266
48

Attribuito a Jan Miel

Stima
€ 1.200 / 1.500

Attribuito a Anton Goubau
(Anversa 1616-1698)

SCENA CON MENDICANTE

olio su tela, cm  43X34

Attributed to Anton Goubau
(Anversa 1616-1698)

SCENE WITH A BEGGAR

oil on canvas, cm 43x34