Dipinti dal XV al XX secolo

4 OTTOBRE 2018
Asta, 0266
45

Scuola romana, sec. XVI

Stima
€ 4.000 / 6.000

Scuola romana, sec. XVI

COMPIANTO SUL CRISTO MORTO

olio su rame, cm 22x17,2

Roman school, 16th century

THE LAMENTATION

oil on copper, cm 22x17,2