Dipinti dal XV al XX secolo

4 OTTOBRE 2018
Asta, 0266
44

Scuola italiana, prima metà sec. XVIII

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

DAVIDE CON LA TESTA DI GOLIA

olio su tela, cm 101x73,5

Italian school, first half 18th century

DAVID WITH THE HEAD OF GOLIATH

oil on canvas, cm 101x73,5