Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
200

Scuola lombarda, sec. XVIII

€ 1.800 / 2.500
Stima

Scuola lombarda, sec. XVIII

MADONNA ADDOLORATA

olio su tela, cm 64,5x49

Lombard School, 18th Century

THE MOURNING VIRGIN

oil on canvas, cm 64,5x49