Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
199

Scuola fiamminga, seconda metà sec. XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima

CACCIATORI

olio su tela, cm 65x48,5

Flemish School, second half of the 17th Century

HUNTERS

oil on canvas, cm 65x48,5