Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
215

Scuola italiana sec. XVIII

€ 1.200 / 1.500
Stima

Scuola italiana sec. XVIII

DUE FIGURE FEMMINILI

olio su rame, diam. cm. 10,5

Italian School, 18th Century

TWO FEMALE FIGURES

oil on copper,  diam. cm. 10,5