Dipinti dal XV al XX secolo

4 OTTOBRE 2018
Asta, 0266
53

Scuola italiana, sec. XVIII

Stima
€ 2.500 / 3.500

Scuola italiana, sec. XVIII

NATURA MORTA CON FIORI

olio su tela, cm 75x57,5

Italian school, 18th century

STILL LIFE WITH FLOWERS

oil on canvas, cm 75x57,5