Dipinti dal XV al XX secolo

4 OTTOBRE 2018
Asta, 0266
52

Cerchia di Giuseppe Bonito, sec. XVIII

Stima
€ 3.000 / 5.000

RITRATTO DI GIOVANE UFFICIALE DELL'ESERCITO BORBONICO

olio su tela, cm 103,5x77,5

Circle of Giuseppe Bonito, 18th century

PORTRAIT OF A YOUNG OFFICIAL OF THE BORBONIC ARMY

oil on canvas, cm 103,5x77,5