Dipinti dal XV al XX secolo

4 OTTOBRE 2018
Asta, 0266
54

Scuola francese, fine sec XVIII

Stima
€ 2.500 / 3.500

RITRATTO DI GIOVANE DONNA

olio su tela cm 68,5x47

French school, later 18th century

PORTRAIT OF A YOUNG WOMAN

oil on canvas, cm 68,5x47