Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
238

Scuola italiana sec. XVIII

€ 1.500 / 2.000
Stima

Scuola italiana sec. XVIII

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela incollata su tavoletta, cm 30,5x22,5

Italian School, 18th Century

LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas glued on panel, cm 30,5x22,5