Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
272

Scuola italiana, sec. XVII

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola italiana, sec. XVII

REBECCA AL POZZO

olio su tela, cm 79,5x59,5

Italian school 17th century

REBECCA AT THE WELL

oil on canvas, cm 79,5x59,5