Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
271

Scuola inglese, sec. XVIII

€ 1.200 / 1.500
Stima

Scuola inglese, sec. XVIII

RITRATTO DI DAMA

olio su tela, cm 48x35,5

English School, 18th century

PORTRAIT OF A LADY

oil on canvas, cm 48x35,5