Dipinti dal XV al XX secolo

4 OTTOBRE 2018
Asta, 0266
50

Scuola italiana, sec. XIX

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola italiana, sec. XIX

NATURE MORTE CON FRUTTA, FIORI E FARFALLE

coppia di dipinti a olio su rame (2)

Italian school, 19th century

STILL LIFES WITH FRUITS, FLOWERS AND BUTTERFLIES

couple of paitings oil on copper (2)