Dipinti dal XV al XX secolo

4 OTTOBRE 2018
Asta, 0266
51

 Da Luigi Miradori detto Il Genovesino

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

λ Da Luigi Miradori detto Il Genovesino

AMORE DORMIENTE

olio su tela, cm 36,5x48,5

After Luigi Miradori called Il Genovesino

SLEPPING CUPID

oil on canvas, cm 36,5x48,5