Dipinti dal XV al XX secolo

4 OTTOBRE 2018
Asta, 0266
55

Scuola genovese, sec. XVII

Stima
€ 2.000 / 3.000

Scuola genovese, sec. XVII

CRISTO CROCIFISSO CON ANGELI

olio su marmo, cm 36x25,4

Genoese school, 17th century

CRUCIFIED CHRIST WITH ANGELS

oil on marble, cm 36x25,5