Dipinti dal XV al XX secolo

4 OTTOBRE 2018
Asta, 0266
35

Scuola genovese, sec. XVII

Stima
€ 1.500 / 2.000

Scuola genovese, sec. XVII

VERGINE ORANTE

olio su rame ovale, cm 14x10

Genoese school, 17th century

VIRGIN IN PRAYER

oval oil on copper, cm 14x10