Dipinti dal XV al XX secolo

4 OTTOBRE 2018
Asta, 0266
34

Scuola fiorentina, sec. XVII

Stima
€ 400 / 600
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola fiorentina, sec. XVII

FIGURA FEMMINILE CON GHIRLANDA DI FIORI

olio su tela, cm 44x34

Florentine school, 17th century

FEMALE FIGURE WITH FLOWERS WREATH

oil on canvas, cm 44x34